МКОУ "ПИЛИГСКАЯ СОШ"
с Пилиг

29 апреля 2023, 08:00

29-го апреля все сотрудники школы, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели приняли участие в республиканском экологическом субботнике-X-м экологическом субботнике «Зеленая весна».

14 апреля 2023

Сегодня в МО " Табасаранский район" проходит всеобщий субботник. Сегодня учащиеся нашей школы участвуют на всеобщем районном субботнике. Субботник организован с целью уборки как прилегающих к селам района территорий, также и внутри сел района. В данном формате субботник проводится ежегодно. Там участвуют все организации района. За каждой организацией закреплена определенная территория. На субботнике участвуют все учащиеся школы- с 1 класса по 11 классы.